Алена Алена

О чем разговаривать с 35-ти летним мужчиной 22-х летней девушке на первом свидании?

Маргарита Митюхина

Он в душе всегда пацан.)

Лёня Мариев

Спросите его как жилось при СССР.

Варвара Саляхова

Сазать ему, что он старый пердун!))))

Па
Павел

о его пенсионном накоплении

Мария Миронова

Капец.. . лично я вообще против педофилии...

Максим Борисов

Для 35 -летнего мужчины главное, чтобы девушка меньше говорила

Мария Милакова

Пусть он об этом думает....

Татьяна Михайлова

Не важно о чём, важно как. Будьте самой собой. Если не состоится, лучше сразу, чем время иллюзий, а потом разочарование.

Андрей Соболев

Он будет говорить. А ты -навешивать его лапшу себе на ушки. Готовься к постели.

Ольга :)

Насчет дров, воду поджарить

Сергей Ивлев

Пусть мужик сам выбирает темы разговора - не маленький уже.
А вообще все мужчины очень любят разговаривать о самих себе. Если этот мужчина вам интересен, выдержать это будет несложно 🙂

Имран Ахмадов

Наверное.. . о своих любимых куклах!

Владимир Солонар

Девушке можно лишь кратко отвечать ему, мило улыбаясь.
Двух зайцев убьёт: Он больше раскроет себя, а она в его глазах предстанет загадошшшной, молчаливой. Одни плюсы.))

Nefillim

на месте разберетесь, просто плывите по течению. все таки ему 35 лет, я думаю он найдет о чем поговорить, а Вы просто подхватите эту тему)

Анна Пучинова

О том, что Вам действительно интересно. Если найдете общий язык - значит и отношения будут, а специально ничего делать не надо, Вы же хотите, чтобы он Вас любил, а не ту, которой Вы специально станете?