Яна

Смогу ли я попасть на службу в Армейский спецназ , группу " Альфа " ?

Юл
Юлиана

это зависит от iq, от здоровья, намерения и т. п. Гадать здесь бессмысленно, это ничем не поможет, будущее многовариантно.

Светлана Муха

Видимо вы имеете ввиду войсковые разведывательные подразделения, их на обывательском уровне называют иногда армейским спецназом. Вы сможете туда попасть, но большинство укомплектовывается контрактниками. Что касается АЛЬФЫ, это совсем другая песня. Удачи!