Ирина Бусова

мне предлагают бизнес с нуля по производству тротурной плитки и пр.. . за 500 тыс. руб. - чё-то дёшево. не развод ли это?

Лерочка

Да нет брат эт не дорого, производство тратуарной плитки и со ста тысячь начать можно! Главное формы песок цемент шебень и краситель для плиток, ну и вибростол.

Erkin Avazov

Про сыр в мышеловке вы наверное слышали.
Это один из вариантов.
В этом бизнесе всё давно схвачено.
Даже если вы наладите производство, то со сбытом за реальную цену будут
Бо. . о. . о.. о. . льшие проблемы!! !
Разоритесь довольно быстро, а ваше кустарное производство подомнёт под себя
монополист, который есть в любом регионе.
На этом всё и кончится

Маруська *******

я вам могу тоже самое предложить НО всего за 50 тыс руб :):):):):):) и все будет честно и без обмана

El
Elya

ну как же он с нуля... он 500тыс. можно спросить -что входит в 500тыс?

Валентин

Это дорого. Только если есть постоянщики и всё налажено.

Мария Романова

Прежде чем строить лучшую в мире мышеловку - выясните есть ли в округе хоть одна мышь? Поползновения по самому дешевому бизнесу (любому) ничего не значат если у вас нет планомерных (постоянных и перспективных) потребителей. Сколько похожих установок стоит на окраинах городов и заморожено -ввиду отсутствия платежеспособного спроса. Пляшите от печки...