Ма
Марина

вы уверены что вы живы аозможно это просто химический процесс?

Оксана Фокина

Вся жизнь - сплошной химический процесс. Вы даже не подозреваете, насколько глубок этот процесс.

Кристинка

все может быть

Гузель

Я поддерживаю ваш вопрос. Мы - чей то вымысел
и синтез лаборатории НЛО

Юлия

пульс пока нормальный, но вокруг столько небрежности в отношениях, что иногда думаю - может это сон.

Шахноза Мамадалиева

Даже если это и химический процесс, он не перечёркивает ощущения жизни и уверенности.