Ольга Иванова

итак, прибь/ль бизнеса в месяц 250 000 например, как расчитать стоймость вхождения в бизнес 50% доли. Сколько

Сколько примерно такая доля должна стоить

т. е. в месяц прибь/ль получается 125 на одного человека. и сколько можно отдать денег за такую долю, вот не могу рассчитать.

Эльшан Салимов

смотря какая инвестиционная окупаемость и что за бизнес, допустим 5 лет Вы должны окупить бизнес - а далее в прибыль, тогда 125 000 х 12 х 5 = 7 500 000