Ри
Рита

Вопрос в Новосибирцам!

Собираюсь ехать учиться в Новосиб, город не знаю.
Кто-нибудь жил в общежитии любого новосибирского института? Если да, то как там?
В каком районе города лучше жить, если снимать квартиру?

Андрей Evolution

это зависит от того где собираетесь учится. город очень большой
снимать квартиру в октябрьском районе, учась, например, в заельцовском не имеет смысла, ездить далеко. да и сам октябрьский район большой и цены на квартиры там разные от 10 тыс. лучше всего, конечно, центральный, но там от 20. а метро есть в железнодорожном, центральном, заельцовском, октябрьском, дзержинском и ленинском районе