Танюшка Любимова

А сколько вообще стоит нормальная свадьба, которая запомниться на всю жизнь!? ? я имею ввиду по средствам сколько стоит!?

**
***&оленьк@& ***

100000р путевку на море или куда нить, а все эти платья родственики как показывает практика полный бред

Pain

Нормальную можно и на 100 и на 500 отметить, зависит же от атмосферы, от гостей, от тамады, чтобы было интересно.

Анаттолик Короткевич

Нормальная у нас примерно 250 000 руб, зависит от города!!! ну и выше!))

Ярослав Павловец

200 тыс -по средствам -среднестатистическая

Ильгар Джабраилов

У нас было около 150 гостей, отметили на 750т. р. , всем понравилось, но мы поняли некоторые минусы, т. к. нормальная обошлась бы в 900....