Серёга Голубев

Стоит ли Свадьба полного дня 15 000р. Если.. . И вообще сколько стоить может подобная работа на свадьбе...

Если она сделала в Стиле: http://fotoklgd.ru/images/photos/1/9e00da56f735fc2cf79d1a8f8490f811.jpg Арт фотографии
и над фотографией сидишь по 4-6 часов (одной) а всего их на худ. обработке 10 а остальных до 150-ти меньших масштабов. (сырых за день 450шт. )

Алексей Микешин

Неужели за 6 часов работы нельзя было контрасты подравнять? Фотообои получились.

Ibo

У меня почему-то это фото вызвало ассоциацию с Бородинской панорамой- фон сам по себе, передний план и тела сами по себе.

Оксана Иванова

Каждый мастер оценивает свой труд по-разному.
Я думаю за день работы с таким результатом - 15т. р. вообще не дорого.

Любовь Боброва

Нормально! Это не репортажное фото. Молодец. Цена подходит.

Юлия Чивилева

Каждый сам оценивает свою работу, за сколько он готов ее продать. Обработка да чувствуется, но не чувствуется свадьбы, безликая фотография. Да я прекрасно понимаю что шаблон.

Da
Daimond

Цветасто. Но не более. Не живая фотография. Как памятная открытка - пойдёт. Только если их много - перебор. Но, лишь бы клиенту нравилось. Местами контраст неровный. А техника обработки интересная.

Андрей Папук

Как будто на фоне ковра.. . Не живая...

Танюсик Воронцова

Фото не очень, смотрится блекло. Свадьба не чувствуется. Но за такие деньги сложно найти фотографа, который сделает шедевральные снимки.