Катя Боровкова

сколько времени у вас ушло на установку GTA 4??

У меня по моему где то уже 1 час устанавливается!! Комп нормальный требование даже в 100 раз лучше чем требуются!

Ал
Александр

Ставил пиратку. Ушло минут 40.Если установка двигается значит все хорошо. Если нет-перезагружай.

Анатолий Быков

10-15 минут
вы на тетрисах играете?

Ирина Усольцева

Тоже самое) часа 2 вроде стояло, как бы не больше) игра же тяжелая, забей)

Анастасия Попивчук

Всё зависит от сборки, если пиратка то да устонавливатся час будет а то и больше, а если лицуха то минут 40, так что лучше покупай лицуху разница не большая но всё таки)