Ангелина Комбарова

Назовите особо важных и значимых людей в Гражданской войне, которые были сторонниками "красной" армии?

Алёна Курбатова

В. И. Чапаев, Г. И. Котовский, Н. А. Щорс, В. К. Блюхер, И. Э. Якир, М. Н. Тухачевский, М. В. Фрунзе, С. Г. Лазо, С. М. Буденный. Все герои, которые остались в живых, были расстреляны или умерли при таинственных обстоятельствах. Только С. М. Будённый прожил 90 лет и умер в 1973г.