Чу
Чулпан

Плиточный пол с уклоном, желоб для стока, шланги, пулеуловитель.. . Неужели не помните?

Значит, вы не "элита".

Ставили, ставили.. . Не всех. Только тех, кто должен помнить.

Была секретная программа психологической обработки. Реально работала в 60-е, 70-е, 80-е. Позднее не ручаюсь.

Евгений Дульнев

Я не помню свои прошлые жизни и не уверен, что меня в них ставили к стенке..

Антон

О чем это?