Витаминка

Есть ли возможность убрать кнопки "Твитнуть" и иже с ней из блога с помощью CSS? Никак не выходит...

Есть блог на майпэйдж. В последнее время в конце каждого поста появились кнопки "Мне нравится" (вконтакте) и другие - от Одноклассников, Твиттера и Мэйла.

Коды этих кнопок - знаю, но никакие манипуляции с изменением шрифта или transparent - совершенно не действуют. Скажите, реально ли с помощью css кодов их убрать или "обесцветить" в отдельно взятом блоге?

Очень, очень, очень жаль 😞

Кристина

это не редактируемая часть страницы