Сашулька Жданова

Безбожники, а вы что - действительно не знаете, что дети из верующих семей, учатся в школах лучше остальных учеников?

Или вы просто кривляетесь, делая вид, что вам об этом неизвестно?..

Ирина Тучина

Статистику в студию.

Светлана Субботина

Дети верующих вообще не должны учиться: -) зачем изучать богопротивную физику с химией и еретическую географию? Про чтение и письмо я уж не говорю, сам бог велел быть безграмотным: -)

Вряд-Ли Это-Я

действительно не знаю. более затурканых учеников у нас в школе нет -это факт

Виталик Диндиков

В церконо-приходских наверное да . А в обычных я таких не видел . Стесняются дети рассказывать что их родители дурачки .

Елена К

Кто всё время насилует ваш мозг?
Теперь невежда тот, кто образован по Библии.. . Попробуйте выдержать экзамен на занятие любой должности, отвечая по Библии на вопросы экзаменаторов. Вам повезет, если вы только провалитесь, а не будете зарегистрированы как сумасшедший.

Марупчик Марупчик

фигня
показала мне одна девочка свой дневник из церкви))

Татьяна Иванова

Ага учат эволюцию по библии) идут потом в универ а их в психушку вместо вступительных экзаменов)))