Вера Яковлева

Приснился сон, что была на море с кем-то, а потом все начали убегать от морского чудища, которое погналось за нами

спрятались в какой то комнате, забаррикадировали двери, а оно к нам ломилось...

Гайшута Сабитова

Погоня, независимо от того, гонятся ли за вами, или вы в роли догоняющего, - распространенная тема ночных кошмаров. Это символ преследования цели. Повторяющиеся сны о погоне бывают у тех, кто никак не достигнет поставленной перед собой цели.

Если во сне вас преследовало чудовище, то наяву в вашей жизни в ближайшее время будет много печали.