Ваня Сова

сломалась макушка фикуса. поставила в воду стоит уже около месяца, но корни не пускает ((что делать?

Татьяна Свиридова

Добавить тепла и освещённости и ждать.

За
Замира

Можете добавить корневин в воду.. . На работе даже из листочка сотрудница вырастила фикус, так что должен пустить корешки

Дархан

Я сразу в землю сунула. Даже не повял, весь горшок в корнях (если можно назвать горшком обрезанную бутылку. Теперь не знаю кому пристроить, т. к. большой пересадила, он падал).

Геннадий Дьяконов

Осенью все цветы медленно дают корни. Месяц - это мало ещё прошло.

Александр

или в воду с активированным углем или в торфяные таблетки