Иришка

SESSION - В каком виде в брузере храняться сессии сайтов? Тоесь это не опасно какие то данные пользователя там держать?

Axtam Yunusov

Сессии не хранится в браузере, сессии хранятся на сервере, обращаются к ним через глобальную переменную, единственное что МОЖЕТ хранится у клента (тобишь пользователя) это куки, безопасно это или нет, зависить будет от разработчика