Хикмат Уринбаев

Курсы для воспитателей групп с задержкой психического развития.

Где можно пройти такие курсы в Смоленске или Москве? И что для этого нужно сделать (подать заявку, или еще что-то)?

Павел Копытцев

В Москве в 2012 - 2013 г. такие курсы проводят при МИОО [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] этого надо зарегистрироваться в личном кабинете и поставить галочку в строке выбранного курса. Затем отследить прошла ли ваша регистрация на курс, позвонив по указанным телефонам.