Вероника Никонова

Возможна ли, по-вашему, дружба между женатым мужчиной и неженатой женщино безо всякой сексуальной подоплЁки? Или обязате

обязательно рано или поздно выльется в секс? Или если мужчина заводит такую дружбу, то он 100%, по-вашему, хочется секса с этой подругой и надеется его получить?

Mustafa A

Я и с замужней-то спокойно дружить не смогу.

Олег

ну если уж совсем противны друг-другу физически, а нет-так до поры. до времени.

Надежда Астафьева

Теоретически - конечно возможна! Но на практике, лично я, такого не встречала!

Анастасия Ситникова

Что бы не говорили, но бывает, действительно, дружба.

Андрей Редкозубов

Отчего же нет. А если что, то всем хватит, не сотрётся.

Евгений Кравцов

Со стороны женщины может, а вот насчет мужчин сомневаюсь. Улыбнешься иному, а он это как аванс воспринимает, не отмашешься потом.

Lyudmila Smirnova

Уверена, что да

Дархан

Ябвдул.

Игорек Антонов

думаю что нет

Ой
Ойбек

Какая может быть дружба между женатым мужиком и незамужней бабой? Какая?? ?
Мужик 100% блядун, что видно невооруженным взглядом, а если глаз вооружить, то можно будет разглядеть, как именно он блядует.

Елена Кутузова

А почему же нет, могут быть и просто человеческие отношения если они воспринимают друг друга просто как личность..