Кристина

Мне скоро исполниться 11 лет правда дата не юбелейная но родители согласны на подарок до 800грн.

Я незнаю електроники у меня хватает Что заказать? Комп есть електроная книга тоже моб, телефон есть андроид гелакси ноут 2

Сорри за мою орфографию но просто не привыкла к русскому языку учусь же я св украинской школе и тамь русскому не учат меня понятно! ? Я так пишу так ето ёщо нормально!

Medved

Маша, не заказывай ничего. Это уже будет не подарок. Положись на родителей, пусть будет для тебя сюрприз

Ирина Чиглий

Учебник по русскому попроси.

Планшет за 800 гривен / 3000 рублей?))))) )
Багагашечка))))))))

Анна Пестова

Книгу: "Правила русской орфографии и пунктуации", еще и на тортик останется))

Фая. Аитова

тебе везет!!!! закажи планшет !!!

Николай

книгу хорошую .

Анечка Жукова

мда. срочно нужен репетитор по русскому языку

Кристина Минеева

Я согласна с большинством (по поводу учебника) , но предложу свой вариант-репетитора по русскому языку наймите!)

Катюня Андержанова

Я бы крыску попросила) Хватило бы и на клетку и на крыску)

Elena

а 880 грн. -это скока в евро?