Светлана Бородулина

Добрый день! Через какое количество времени после операции на голень по удалению пластин можно бегать? Спасибо.

был перелом обоих костей, швы сняли примерно неделю назад

Александр Новичков

Камрад, у меня был осколочный перелом со смещением малой и большой берцовых костей голеностопного сустава левой ноги (2009-2010 гг). Вживили пластину, вытащили через год. Поначалу - боялся, но, по утверждению лечащего врача, ПОЛНАЯ реабилитация составляет 7-11 месяцев.
Понятное дело, было сначала боязно, а сейчас ничего, и футбол и коньки и лыжи..: )
Но психологически поначалу страшновато. Вот рентген после операции.