Конфетная Зая

Когда люди ссорятса они говорят друг другу чистую правду?...

Кирилл Пратько

Говори - не говори, где ты её чистую найдёшь!?

Юлия Гулак

я вас умоляю, не смешите мои тапочки!
они и в тишине ...лгут.

Клара Мамашева

Ага)) и причём ГОЛУЮ)))

Константин Матвеенко

грязную, очень грязную правду!

Anvarjon

Каждый свою правду говорит тогда

Tatyana M

Не! Преукрашивают!

Александр Колыванов

Нет, они просто думают что говорят чистую правду!

Виктор Большов

А когда картошка на сковороде сгорает в уголь - это ведь картошка тоже, ну, в принципе-то)))

Андрей Гусев

когда люди ссорятся и психуют они несут всякую хуйню лишь бы были правы в ссоре, по себе знаю)

Алексей Смирнов

Или вообще по неделе молчат.

Ilo

Я считаю, что они говорят то, что доставляет боль и обиду, или посильнее уколоть стараются друг друга. И это не всегда правда....

Надежда Помелова

А я могу ещё и приукрасить)))