Елена Андрианова

Друга развели на 1500 рублей. Возникла идея развезти "разводителя".

Тоесть, сйчас он идёт в полицию, перед эти распечатав логи переписки. И пишет заявление. Найти составит труда.
Они пишут официальный запрос в компанию "Вконтакте", та в свою очередь предоставляет логи (ip, дату входа и т. д) им. Далее пишут запрос твоему провайдеру и он предоставляет твой адрес.
Мошенничество + моральный ущерб.
Реально ли всё это провернуть. Или не стоит связыватся?

Найти его не составит труда.

И что можно с этого выиграть?

Ирина Минакова

Если разводил дурачек какой-то со своего ип или даже с домашнего компа - пишите, шансы есть.. . Если поставленная на поток разводка, встиле отправки смс - удачи, еще ни у кого не выходило.