Владимир

проблемы с подключением сигнализации Bruin Professional br-730

Приобрел б/у ваз 2107, и узнал, что на ней стоит сигнализация Bruin Professional br-730, но она отключена. Начал подсоединять провода и столкнулся с проблемой: нужно подсоединить провод на сирену. А на какую сирену: на обычный звуковой сигнал, который стоит с завода, и нужна специальная сирена для сигнализации???

Ольга Иванова

Так называемая крякалка или колокол. В магазинах по 200руб продают.
На клаксон не стоит вешать.

Жанна Водяницкая

нужна, 90р стоит