Екатерина Мясникова

во сне я умирал и пришол мужчина в белом холате, он мне сказал, что мне ещё рано умирать. Скажите мне пожалуйста что это?

иногда слышу голоса как будто меня кто то завёт и эти сны меня беспакоют. как будто меня из того света не один раз вытаскивали

в общем меня это беспокоит. Мне посоветовали сходить в церковь а мне в церкви становится очень плото может посоветуете что нибудь чтоб избавится от этого

Денис Милютин

будь осторожен. предупреждение. но с благополучным исходом.