Алина Садковская

если виноградное вино пересыпал сахар и оно нибродит

Taтьяна Волкова

Добавь того вина, которое бродит. Или свежего сока надави немного, пока виноград продается, в конце концов - добавь спирт и будет вино у тебя десертное крепленое. Но это уже в ущерб качеству.

Ка
Катюшка

Просто добавь дрожжей:)))) ) А русский язык-то учи, а то никто не поймет, чего тебе надо

Гу
Гузель

водой разбавь иначе от сахара спирта и углекислоты у дрожей токсикоз.