Надя

Floor Jansen поёт с Nightwish ?

Roman Burmak

Пока да, но если это сотрудничество продолжится, то возможно оно даст хорошие результат ы. Флор как вокалистка гораздо сильнее Аннет, да и внешне эффектней.
Надеюсь этот тандем будет болле чем успешным!

Алексей Илюхин

Да, пока что до конца лета 2013. Холопайнен в интревью, что не намерен пока говорить на тему новой вокалистки. Подразумевается, что это будет Флор, но Туомас опять может выкинуть что-нибудь эдакое.

Евгений Симбирцев

Они разошлись с Анетт прямо посреди тура и группе нужен был человек, у которого уже есть сценический и певческий опыт и Флор им для этого идеально подошла.
Всем она очень нравится в составе группы.... но моё мнение - она хорошая, но в группе ей совсем не место ((