Ко
Константин

Как называется игра, где ты играешь за школьного хулигана, который все в школе рушит (не Bully)

Ты играешь за ученика. Твоя задача портить имущество (ну или типо того) . Например на досках объявления рисовать всякую хрень, лопать мячи, разбрасывать вещи из портфеля и т. п. Если вдруг тебя запалили учителя, то они играют с тобой в виселицу.

Альберт Пак

может ральф

Наталья Дюрина

Симпсоны. Барт Симпсон.