Jo
Jonni

Здравствуйте всем, помогите решить проблему хотя бы из своего опыта.

На протяжении года мучает цистит, вначале мало заметно протекал, думаю я просто простудилась, но вот в последнее время очень часто в 2 месяца 1 раз точно, Но не после каждого секса он возникает., конечно не каждый раз но все же. Но щас я беременна на 7 недели, пила монурал помог на день, дискомфорт все же есть, ушли частые позывы. Я хотела узнать про 5 нок. он мне до беременности очень помогал. Чем лечить цистит во время беременности хотя бы до похода к врачу и анализов? чтоб малышу не навредить

Aлиза Чынгышбаева

Нужно устранить причину. Провертесь на наличие инфекций.

Турдукулов Медетбек

Могу дать рецепты сборов трав. Но это только после родов пить.

Сергей Катков

Есть такая паста ФИТОЛИЗИН продаётся в аптеке. Мне её выписывали во время беременности. По одной чайной ложки и запивать водой. Противная, но помогает, почитайте аннотацию в интернете.

Лариса Князева

Компания Бионорика АГ производит комплексный растительный лекарственный препарат Канефрон Н, рекомендованный для профилактики и лечения воспалительных заболеваний почек и мочевого пузыря. Канефрон Н хорошо переносится и назначается пациентам в любом возрасте. Но не забудьте ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться с лечащим врачом. Лекарство очень хорошее!