Ирина Фёдорова

Знакомую тошнит всегда после яичницы. Что это может быть?

Каламкас

Видимо у нее панкреатит или холецистит, нельзя с этими заболеваниями есть яйца. Пусть она идет на обследование к гастроэнтерологу.

Оксана Блохина

Проверьте печень и желчный пузырь .

Любовь Минаева

Пусть проверит поджелудочную железу может у нее панкреатит.

Александра Яковлева

Проблемы с пищеварением. Если уж так необходимо есть яичницу, пусть вместе с нею употребляет мезим

Ульяна

Может у неё гастит или заболевание печени - яичница очень тяжелое и жирное блюдо.

Владимир

панкреатит

Лёха ***

аллергия на белок...

Вячеслав Раевский

непереносимость белка

Юлия Воробьева

на масло может плохо реагировать, если много подсолнечного, еще хуже, если сливочного, пробуйте сделать амлет (молоко не нужно, просто перемешивать во время жарки) на оливковом масле, которого капелька одна нужна 😉

Дима Царев

она за беременела от яйц. хахахаххах

Александр

Аллергия на яйца

Dmitry

Может быть всё очень просто!, ну не нравится ей яичница?!

Volk Dolinovich

Потому что максимум 2 яйца нужно употреблять.
У меня от трёх даже рвало.

Алсу Хакимьянова

Не переносимость белка, пусть откажется от яиц.

Tigran Arutunyan

Для её печени яйца являются **тяжелой** пищей; печень **не переваривает**:яйца, жирную пищу, майонез и т. д. Возникает, так называемое, нарушение
**порядка** печени, оттого и тошнота. **Упорядочить** печень, в этом случае, помогает прием
мускатного ореха (молотого или дробленого, принимать на кончике ножа (по объему-с горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды. И скажите ей, чтобы поменьше нервничала-это, тоже, способствует **перегрузке** печени.

Медер Учбаев

печонка скорее всего