Екатерина Королькова

Подскажите, когда я волнуюсь меня тошнит, что это и как с этим бороться ?

Под конец школьного года я отравился и в школе меня тошнило.
Теперь когда я снова пошёл в школу 1 сентября меня начинает тошнить, прихожу домой чувствую себя замечательно, я уже неделю не могу прийти в школу, один раз попробовал еле-еле просидел 2 урока, иду домой стало всё хорошо.
Сейчас пью успокоительные, всё равно не очень помогает.
ЧТО СО МНОЙ ?
И КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ ?

Дмитрий Опарин

Если не шутишь . то под Гипноз надо ...недавно, аналогичное ребенку, за два дня вылечили ,