Елена Колесник

расшифруйте писанины врача. что там написано?

получила фотографию. а к врачу идти с ней только во вторник. подскажите что там написано а то вся на нервах

Алексей Немтинов

Это описание рентгенограммы органов грудной клетки.
"Лёгкие без очаговых изменений. Корни структурны. Синусы свободны. Сердце и ..?в норме. Заключение: Патологии органов грудной клетки не выявлено".

P.S. А больше всего мне понравилась подпись рентгенолога!)))))

Шерали Мингтураев

аххах) вообще ни слова не понятно) )

зато подпись-то какая красивая)

Виктория Петрова

кхе-кхе, ну во-первых, спокойствие только спокойствие, придет время все узнаете, а во-вторых, это явно не русский! кажется он просто ручку расписывал,

Светлана Быличкина

простите, а что это за обследование? Просто фото написанного результата без опозновательных знаков что это за результат сложно расшифровать. Мне, например, понятны всего несколько слов... но я не могу их озвучить не зная что это за обследование - подумав на одно я могу брякнуть другое)

Nimphomanka.s S

вы здоровы)))

Вячеслав Сюникаев

Проще с китайского перевести чем с врачебного (((((

Улан Бектемиров

Легкие без очаговых..., дальше непонятно. Заключение: патологии.. . не выявлено. Очень трудные каракули!!!