Ан
Аня

Знатоки в чем может быть вред такого снадобья?

Недавно мне попало в руки среднеазитское чудо под названием "насвай", он очень сильно отбивает тягу к курению и вызывает чувство приятного легкого расслабления и приятно жгет во рту, состав - Зола какого-то растения содержащего эфедрин, пыль махорки или табака + гашеная известь В чем может быть вред?

также после него я почувствовал легкое головокружение

Владимир Мельников

Насколько я знаю пользы от насвоя никакой, а вот онкологию органов полости рта он может спровоцировать.

Юлия Буланникова

Туда еще входит куриный помет-вызывает зависимость

Жолчубек Дюшембиев

Рак губы заработаешь.

Дарья Вовк

Что то я сильно сомневаюсь в наличии там эфедрина, когда я жил в средней азии там бабаи от насвая были умиротворенными. А эфедрин мощнее кофеина. Сам по себе он крутит мотор, постоянное употреблени эфедрина вредно.