На
Надежда

Где можно скачать программу "белый список" или "разрешенные номера" для телефона?

В моем телефоне есть возможность внести в список разрешенных только человек 10 или 15, а этого маловато. Желательно, чтобы всю телефонную книгу можно было бы внести туда.
(телефон Sony Ericsson J10i2)

Наталья Мазаева

Такой программы для вашего телефона нет и не может быть в принципе.