Константин Попов

Почему Россия никак не может избавиться от устоев которые ей в своё время навязали Византия и Золотая Орда (см. далее)

. вместо одного царя у нас обязательно объявляется другой со своими боярами и воеводами. почему в Европе давным -давно и настоящие выборы и законодательство работает и в технологическом плане они далеко нас обогнали. а мы все барахтаемся в этом болоте и не как из него не выберемся.

Алексей Сомов

Только так Россия может сохранить свою целостность. Вопрос в том, надо ли это лично вам.

Полина

Золотая Орда - это и есть Россия. И еще неизвестно, кто там чего навязал. Мы Византии или она нам. И с какой стати мы будет избавляться от своих устоев. Пусть другие от своих избавляются. уСТОи - как может что-то стоять без устоев?

Алексей Павлов

Так пусть едет кто хочет в Европу.... там как раз сегодня протесты против засилья пидоров.... опомнились наконец....

Ахад Ибрагимов

Если Вы имеете в виду поборы, налоги и опору на религию, то это есть во всех развитых странах и никак не связано только с ЗО и Византией. А что касается организации выборов, так это ещё надо посмотреть, где настоящие, и КТО правит.

Евгения

Пока мы тут в рукопашную, там в европах уже балом правяли банки. Им подчинялись короли, а позднее быдло народ. У нас принято Людовиков считать за придурков, хотя на самом деле они боролись с банковской мафией.

P. Sova

"Убить дракона"- мультфильм и фильм. ) Там всё сказано.

А=
Альберт =)

рассказ о черепахе и зайце.. . россия победит, вот увидишь

Риита Радикова

Наплодила мать-земля идиотов.. .
С идиотскими вопросами про гейропейских идиотов...

Александр Череп

с фига ли это ???