Димас

Русь это Украина и Белоруссия а Россия тогда что? Золотая Орда что ли?

Виталии Илькевич

Украина - Новая Русь, Белоруссия - Белая Русь. Карпатская Червонная Русь, Северо-Западная Русь, Северо-Восточная Русь, Западная Русь, Юго-Западная Русь, Чёрная Русь, Галицкая Русь, Пряшевская Русь. ВЕЛИКАЯ РУСЬ-НЕПОСРЕДСТВЕННО РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ.

Елена Тарасова

Самому смешно 🙂 После отделения Украины (мирным путём! ) 1993 году, они заявили претензии на русские города: Москва. . .под предлогом что это когда то принадлежало Киевской Руси (Руси! ) то есть тогда мы были единым народом: русским! если делать вывод из того заявления. Теперь они кричат что они какие то укры, но тогда по логике получается что и мы укры 🙂 то есть опять один народ 🙂
Теперь что такое название страны: Украина - окраина - у края, чего? конечно России 🙂 а значит там проживают коренные жители то есть русские 🙂
Да забыл, герб Украины: атакующий сокол чисто славянский символ.

А теперь по наслаждаюсь воплями несогласных 🙂

Владимир Горицин

И Россия тоже! Сам ты орда!

Ольга Петелина

Россия это Россия

Да
Дарья

Не бери в голову : город Самбатас (Киев) столицей никогда не был .

Виктория Бойкова

Открываем, учебник истории и вникаем.

Екатерина Потапова

Россия---это ибн Украина и Белоруссия

Юлия Бенделиани

а то не знал что масковия

Дима Тишкин

Блин, ткедова ты взялся мангушлак? В юрте у тебя что ли телика нету?

Trend Stayler

Беларусь- это не Русь! Нам чужого не надо. У нас своя древняя и славная история.