Яков

Аж сердце тёпается - кто или что на вас так может повлиять?:)

Григорий Костин

Не понял, что там с сердцем происходит?

Настя Кулешова

Ой, а я не знаю такого выражения - честно не понимаю, оно о теплом или страшноватом!.. Так что, наверное, на меня - никто.)

Vladimir Kir'yazev

Человек который оставил в сердце след

Артур Москва

Память, любимый человек, ностальгия по чему-то дорогому, что-нибудь очень красивое...

Евгеша Подкопаева

сердце ёкает, когда понимаю - сейчас влюблюсь
или в лицо вмажут...

Artem

и от радости, и от горя. оно бедное всё трепещется

Виктор Березовский

обычно в предвкушении встреч с людьми, которые радуют - дети, друзья..))