Василиса Лиса

Я пал ниже ума я стал сумасшедшим что будет со мной после смерти? но у меня нет глюков бреда есть апатия печаль дипрессия

бесволие бессилие слабость тупость не осознаю не понимаю ничего не чувствую не думаю. вобщем нечувстуеться ум пассивность. пал ниже ума как мне стать над умом? или что будет после смерти ?

Алена

Это просто осенне-зимняя депрессия, время вылечит )
Хотя обзывать себя всякими ругательными словами - это уже комплекс неполноценности, нечто более серьезное.

Garik

ты правда или придуриваешься? если правда проблемы пиши мне в личку, постараюсь помочь.

Елена Вольман

может вы уже мертвы? но здесь это более ощутимо, потому что это чувствуется, а там не так будет уже

Анатолий

Не ну возьми себя в руки!!!

Антон

Дружище я видел твои темы, у меня тоже деперсонализация, я вижу этот мир свысока, сквозь туман! Я приспособился к этому, узнал почему столько испытаний на мою голову! В этом есть один большой плюс:
Те испытания, которые не выдержит человек без деперсонализации, человек который видит все свысока, сквозь туман, пройдет относительно спокойно!
У каждой медали есть две стороны, подумай об этом!

Максим

Так это можно вылечить. Обратитесь к психотерапии.