Андрей Тюрин

вот если взять и изъять у Сатаны права на Смерть, вы сочтете меня болтуном, или банально сумасшедшим?

Kr
Krembaher

как-же вас плющит, как-же вас прёт..

Аркадий Мешков

Сумасшедшим болтуном.

Эль

Попробуй...

Лариса Коршунова

Тебе важно за кого тебя сочтут? В песне А. Кристи есть такие слова: " Убей меня, убей себя, ты не изменишь ничего"

Наталья Чахалова

Нет, но у сатаны нет такой власти, жизнь и смерть только в руках Бога

Карина Морозова

Главное, чтобы на жизнь не было прав у сатан. А смогешь? И у кому отдать эти права собираешься?