Ксения Колючева

Правда ли, что землёй правит Сатана и он пытается всеми завладеть через искушение, чтобы после смерти забрать в ад ?

Н@дюш@

Правда что люди не ценят Землю.

Роман Громов

Какой ад? Сатана это человеческие жадность, злость и тупость.

Олег Румянцев

Не совсем он ничем не правит. Он может только наущать, ввергать в сомнения и т. д.

Ангелина Комбарова

ад при жизни а так правда

Медер Эшалиев

не дорос ещё чтобы всеми завладеть)
руки то пообрубаем)

Мария Ефремова

ВЫ ВЕРИТЕ В ЭТУ ЧУШЬ!

Рома Новиков

Да, правда правит миром Сатана. В последней книге Библии об этом написано: "Откровение 12:7—9: И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. 8 Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. 9 Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы.
Откровение 12:12: Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени». Священная тайна Бога поразительным образом ведется к завершению: Сатана изгнан, низвержен с неба, а вместе с ним сброшены и его демоны. Тот, кто ввел в заблуждение всю населенную землю до такой степени, что стал ее богом, в итоге оказывается ограниченным в своей свободе пределами планеты, на которой когда-то начался его мятеж .. Низвержение Сатаны с неба означает большое горе для буквальной земли, которую губят корыстные, управляемые им люди . Более того, политика Сатаны «властвовать или губить» приносит горе символической земле — структуре человеческого общества, и символическому морю — неспокойным массам самого человечества. Во время двух мировых войн ярость Сатаны выражалась в ярости подчиненных ему народов, и подобные вспышки демонической ярости происходят по сей день, хотя продолжаться это будет недолго (Марка 13:7, 😎.

S*
Sandro *******

В Откровении 12:9,12 сказано: " Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени. " А в письме Иоанна 5:19 сказано: " Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого. "
И кто не признаёт Владычество Истинного Бога Иеговы, тот находится под властью Сатаны Дьявола, и у человека только два выбора: признать власть Бога, жить и поступать по принципам Бога и исполнять его волю - К СПАСЕНИЮ; или оставаться под властью Сатаны - К ПОГИБЕЛИ!!!

Кр
Кристина

Не так страшен Чёрт, как его малюют !