Modest Zvyagintsev

Что дает чтение книг?

Андрей Лушников

Знание и минус к зрению

Василий Лукьянов

Книги - это чужой концентрированный опыт -причем вне зависимости от того, научная ли это литература, публицистическая или художественная.
Всё, что человек собирал целую жизнь, вы можете усвоить за несколько часов чтения книги.
Таким образом, читающий человек проживает одновременно много жизней и может пользоваться всем багажом знаний, накопленных человечеством

Кр
Кристина

вопросы глупые (как этот) задавать не будешь.

Наталия Боклаженко

Классика прибавляет ума.

Даниял Маккаев

Теоретические знания. Помимо этого, чтение тренирует память.

Дмитрий Федоров

дает знания. дает навык формировать мысли. В туалете бумажку:)))

Лиличка Чаплыгина

Это зависит от того, с какой целью ты читаешь... если читаешь вообще

Дмитрий Новоторцев

это мое все, даже если нет желания, все-равно уделю чтению время, а в частности все вышеприведенное, а также, в зависимости от индивидуальности чтение вырабатывает вкус

Артур

техника чтения улучшается )))