Надежда Макутина

скажите какая это статья жилищного кодекса? когда посторонний человек не может находится. в квартире после 23:00

Смирнова Вероника

Так вроде бы и нет такого в ЖК РФ.

Ру
Руслан

никакая.
регулир. может в общежитиях и гостиницах по правилам проживания и пользования.
По жилым- не регулир. НПА.
Но это не означает, что гости одного из членов семьи могут там дневать и ночевать на полном довольствии, без согласия всех проживающих.

Артур

Это время взято из местных законов и НПА
О ТИШИНЕ.
Скорее всего речь идет о коммуналке. Вот соседи и выкидывают после 23-00 всех гостей других соседей.

Саидмузаффар Шарипов

нет такой статьи в ЖК
посторонний может находиться в квартире сколько угодно, но только с согласия всех собственников

Татьяна Малышева

может, если остальные не против

Антон

Не существует такой статьи в законе.