Аня Евланова

Может ли судья принимать ложные показания и документы не имеющие юридическую силу и на том основании выносить решение

Настёна Пасхина

Судья откуда знает, "ложные" показания и документы, или нет?
Относительно спорных документов, заявляйте о их подложности.
"Ложные" показания опровергайте показаниями "подлинными".
За Вас никто этого делать не будет.
Каждая сторона обязана доказать те обстоятельства на которых она основывает свою правовую позицию.

Миргул Торобаева

Вопрос - глупый по своей сути. какой ответ Вы ждете?