Ольга Назаркина

ВАЗ 2110 Задний стоп (лампочка) то горит, то нет! Просто надоела. В чем причина может быть? Описание в пояснении

1. Лампочка заднего стопа то горит, то нет. Потрешь ее - горит, то снова не горит. Как это можно исправить?? ? Помогите. .
2. А еще другой стоп иногда вместо одной лампочки почему-то зажигает лампочку заднего хода, потрогаешь ее, зажигает лампочку стопа! Чудеса какие-то.. .

Кто знает в чем причина, помогите, дайте совет. Как мне победить эту непонятную "поломку"

Андрей

Фольгу замени.

Gregory Santoni

окислились контакты; на плате, на патронах ламп. , на разъёмах плат.
Действия: почистить, потом возможно выкинуть, если не поможет.

Иван Шилович

Окисляются контакты, почистий их и смаж хотя бы ВД40

Ан
Анастасия

Массы нет