Дарья

Здравствуйте, кто может погадать на таро. Татьяна 13.02.1989 и Сергей 26.01.1988 .Что у нас сейчас, что будет?

Маруся Жарова

Чуточку не хватает интенсивности и притяжения. Хотя, если оживить отношения, при правильном подходе к делу, то все сложится удачно.

Ирина Заровная

Прямое значение карты - Вы боретесь с собой и своими страхами, и потому не боитесь взглянуть в глаза опасности. То, что сейчас на поверхности, обычно спрятано внутри вас, но силы вашей вполне достаточно, чтоб побороть темноту внутри. Ваша интуиция работает как никогда – это все лунное сумеречное влияние, и оно вам на пользу. Скорее всего, из этой схватки с самим собой вы выйдете победителем. Более того – обогащенным новыми знаниями.
- тайные враги
- проблемы со здоровьем: депрессии, простуды
- интуиция
- возможны финансовые затруднения