Ирина

Расстались но я скучаю по нему. Он долго со мной не разговаривал, а недавно ответил всё таки на мои несколько сообщений.

Спустя пару дней, когда я написала, он проигнорировал моё сообщение. И сам не пишет. Почему он так делает? Как думаете....

Илья Соловьев

Долго не разговаривал!
ответил, всё таки!
проигнорировал моё сообщение!
,,,,это ты скучаешь, а не он!,, ,
НУ ДОСТАВЬ ЕМУ ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ,,,, ОСТАВЬ В ПОКОЕ,,, ,
ДАЙ ВРЕМЯ ---ТОЖЕ ,,,ПОСКУЧАТЬ,,,,

Елена Малышева

Вот честно смотрю и поражаюсь, Вам то самой не надоело, каждый вопрос о нём, может стоит его отпустить ко всем чертям, красивая, эффектная женщина просто обязана быть счастлива, но не с ним, он несёт Вам боль и страдания, зачем это Вам.

Марина Гулько

не докучай ему, это лишь тешит его самомнение, но не помогает тебе.
не разговаривает, потому что ты уже не интересна, уж извини.
не зацикливайся на нем, оставь его в копилке "хороших воспоминаний"))

Татьяна Шиманская

Если начал отвечать то значить не все потерянно!

Ольга Тутова

Я когда со своим рассталась, спустя неделю ужасно начала скучать беспокоится о нем. Буквально с ума сходила. Писала ему смс, что плохо без него, что давай все с начала начнем, что мое решение расстаться было ошибкой. Спустя месяц, я уже ни на что не надеялась, просто хотелось знать жив ли, здоров ли. Прошло три месяца, а у меня было ощущение, что совершила ужасную ошибку. Потом написала ему смс и сразу же написала повторно, извини не тебе. он ответил в первый раз за все время. Мы встретились и все закрутилось повторно. Правда итого мы через три месяца все равно расстались.

Александр Шишкин

У него обида в сердце.

Алеся Кабаева

значит Вы ему поднадоели

Ольга Selivanova

а может так оно и надо

Дин Динёв

Не завидую вам! Вот такое общение после расставания, борли хужене придумаешь! 😞