Дмитрий Звездочётов

любимый в армии пол года службы прошло..

.я очень нервничаю. хотя знаю. что все хорошо.. созваниваемся каждый день... как бороться с одиночеством.. сижу дома.. после учебы прихожу. уроки телевизор и все.. вечером грусть. так тяжело.. хотя осталось пол годика... слезы.. мало ем.. голова начала кружиться.. что делать...?

Cтуденты Оэф, Фф

Не расстрайвайся и его не волнуй кушай побольше и главное дождись, можешь зависти себе котенка и уделять все время ему)

Александр Старченко

с подружками чаи гонять и ждать любимого

Алёна Калинёва

А кому нужно такое ваше поведение? Вашему любимому? Он и не догадывается об этом. Вам? Да вы себя просто искалечите. И вот он вернется, а перед ним худая, страшная невростеничка. И чего, собственно, грустить? Он при деле, под надзором, сыт, здоров, общаетесь. Наоборот, вы должны хорошо есть, много бывать на свежем воздухе, общаться со сверстниками. Вы же не сирота, с мамой, папой общаться не пробовали? Какое у вас одиночество? Вы все себе надумали. И выглядит все это глупо.