**
*cтаська *

Проколол ухо утром и не смог найти серьгу, а когда нашел вечером ухо уже немного зажило, можно ли проколоть это же место

Svetochka

Да можно, будет больновато, обработайте перекисью и мажьте левомеколью, быстрее заживёт

Катя

прокалывай
очень удобно таскать идиотов за серьгу

Вера

Можно, но предварительно обработать антисептиком и ухо, и серьгу!

Nastena

да, только обработайте ухо, и лучше серьгу спиртом помазать

На
Наталья

Лучше не надо. Почему? мои родители врачи (мать кандидат мед. наук отец доктор мед. наук)