Соколова Юля

как завод влияет на окружающую среду?

Darina Cocaine

А ты не заводись. А то хуёва будет

Дмитрий Кузьмин

загрязняет воздух, который нужен всему живому на земле

Евгения Корик

Нормально. У меня из окна видна городская свалка с гору Арарат.
Москва, рядом МКАД. Из окна вижу Институт высоких температур, Бетонно-керамзитовый завод, ТЭЦ (градирни и трубы) - всё из окна.
Ничего люди примостились к такой атмосфере и умирать не собираются по возможности.
А кудой деваться, если нету возможности уехать из этого района в лучший?!

Димон

негативно ((

Omar Roshaan

дышать по-полной проблематично