Елена Вольман

А у вас было, что вы не можете сходить в туалет, когда кто то ждет или при посторонних?

Елена Захарова

Конечно, если посторонний меня напрягает своим присутствием

Ми
Михаил

Нет блять. Мне приятно когда я сру чтобы смотрели на меня.

Милан Макаров

да у меня не было но девчонка в нашем городе села у крыльца перед кустами мы с автобуса видели иржали не когда ждать ей когоото НИна

Наум Извольский

Как говаривала моя прабабка - срать да родить нельзя погодить. Если приспичит, так не будешь обращать внимание на посторонних.

М К

Это явно не публичная тема