Денис Савельев

Покажите лица этих ГЕРОЕВ, кто расследовалсм, может орден дать ниж?

Кто пересчитывал презервативы в Ж туалете и кто определял пользованные....http://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/10986962/?frommail=1

Футбольные фанатки, «отличившиеся» накануне в ходе матча «Динамо» – «Зенит» в подмосковных Химках, пронесли петарды в себе внутриполостным способом. Они сделали это при помощи презервативов

По словам представителя МВД РФ, при осмотре помещений стадиона в женском туалете было найдено около двух десятков средств контрацепции. Между тем, три девушки, подозреваемые в хулиганской выходке, в результате которой вратарю столичного клуба может потребоваться пересадка донорской роговицы, отпущены из полиции. В настоящее время устанавливается, кто именно бросил под ноги злополучную петарду.

Думаю после этого инцидента девушек на стадион будут пускать только после ВНУТРИПОЛОСНОГО осмотра! Во как!

Просто Толик

сначала бабы, потом и .. голубые... лишь бы в заднице не взрывалось...

Сашенька

я очень, очень сочувствую бедному вратарю.

Роман Сидоренко

Цыганки таким образом ворованные драгоценности прячут, сбытчицы наркотиков- зелье, а вот чтобы петарды запихать?! ? Это ж какую надо иметь....

Ал
Алена

А кто вам сказал, что пронесла девушка? Может и несовсем девушка, ну вы меня поняли !?